Заголовок 1

Заголовок 2

Массив дерева — это полностью натуральный материал. Благородная мебель из массива выглядит изящно в интерьерах разных стилей: от классического до современного. Фабрика ЗОВ предлагает кухонные гарнитуры из массива ясеня, дуба, ольхи.

banner

Массив дерева — это полностью натуральный материал. Благородная мебель из массива выглядит изящно в интерьерах разных стилей: от классического до современного. Фабрика ЗОВ предлагает кухонные гарнитуры из массива ясеня, дуба, ольхи.

Tempor quis consectetur non ipsum dolore minim cillum do elit enim deserunt est. Esse aliquip est enim pariatur elit in qui mollit sit qui magna consequat. Officia et velit adipisicing minim ad culpa irure quis non sint. Magna ea culpa laboris est labore commodo anim non occaecat. Consequat mollit velit deserunt laboris sit mollit incididunt non consectetur.

Преимущества

kitchen

Мебель из натуральной древесины высоко ценится благодаря своим качествам:

  • Долговечность. По сравнению с композитными материалами, массив дерева отличается повышенной прочностью и длительным сроком эксплуатации. При поддержании оптимального режима температуры и влажности мебель из массива прослужит вам не одно десятилетие.
  • Экологичность. При производстве мебели из цельной древесины не используются связующие смолы на основе формальдегида. Натуральное дерево насыщает воздух в помещении эфирными маслами и улучшает микроклимат за счет своих адсорбирующих свойств.
  • Неповторимый внешний вид. Узоры волокон на срезе древесины не повторяются, и каждое изделие выглядит уникальным. Вы сможете наслаждаться природной красотой дерева в течение долгих лет.

Породы дерева

В нашем каталоге представлены кухни из массива следующих пород:

  • Ясень. Массив ясеня — это материал светлых оттенков с нежным блеском. Кухонные гарнитуры из ясеня устойчивы к механическим воздействиям и высоким температурам. Мебель не усыхает и не растрескивается со временем.
  • Дуб. Твердая и надежная порода дерева, способная выдержать большие нагрузки. Кухни из массива дуба не подвергаются гниению и не портятся из-за повышенной влажности.
  • Ольха. Легкий природный материал, который устойчив к воздействию влаги. Среди преимуществ ольхи — вязкость и податливость, что позволяет делать мебель со сложными декоративными элементами.

В нашем каталоге представлены кухни из массива следующих пород:

  1. Ясень. Массив ясеня — это материал светлых оттенков с нежным блеском. Кухонные гарнитуры из ясеня устойчивы к механическим воздействиям и высоким температурам. Мебель не усыхает и не растрескивается со временем.
  2. Дуб. Твердая и надежная порода дерева, способная выдержать большие нагрузки. Кухни из массива дуба не подвергаются гниению и не портятся из-за повышенной влажности.
  3. Ольха. Легкий природный материал, который устойчив к воздействию влаги. Среди преимуществ ольхи — вязкость и податливость, что позволяет делать мебель со сложными декоративными элементами.

Мы производим мебель из массива дерева по индивидуальным размерам. Доступны любые конфигурации гарнитура — с барной стойкой, с островком, в виде буквы «П», и различные цвета — от светло-бежевых до глубоких темных оттенков.